NUESTRO EQUIPO
Sergio Guerrero Rosas
Socio Director
sguerrero@guerrerosantana.com.mx
Ignacio Medrano Degiovannini
Socio de Legal
imedrano@guerrerosantana.com.mx
C. Alejandro Maraveles Pérez
Socio de Fiscal
amaraveles@guerrerosantana.com.mx
Milton Santana González
Director de Auditoría
msantana@guerrerosantana.com.mx
Gabriel Guerrero Rosas
Director de Impuestos
gguerrero@guerrerosantana.com.mx
Mauricio Saúl Ramos Jiménez
Director de Consultoría
mramos@guerrerosantana.com.mx
Brissa P. Cárdenas Medina
Director de Atención a Clientes y Relaciones Públicas
bcardenas@guerrerosantana.com.mx
Adrián J. Romero
Director de Precios de Transferencia
ajromero@guerrerosantana.com.mx